Вопрос о Fly IQ237 Dynamic

Fly IQ237 Dynamic

не могу никак настроить интернет,пишет что для вашей модели нет автоматических настроек,пожалуйста подскажите как настроить

irinka0828

Необходимо создать новую точку доступа. у меня - теле2. значит в APN я пишу "Internet.tele2.ru" соответственно с другим оператором вставляешь вместо "tele2" название своей связи. все остальное в точке доступа можно не заполнять. сохраняешь, перезагружаешь телефон - и готово! если будут какие-нибудь вопросы - пиши:)