Вопрос о Fly IQ237 Dynamic

Fly IQ237 Dynamic

Как подключить итернет билайн на планшете kigtop915 если кто знает подскажите!

woolfy34woolfy34

Первый раз слышу о данном планшете, слот под сим карту имеется? - если слот имеется, то настройки интернета планшет должен получить автоматически вам лишь остается включить передачу данных в интернет - сделать это можно в настройках - включив мобильный трафик.

Гость

Всем спасибо!решил проблему.

Гость

3алупа