Вопрос о Fly IQ237 Dynamic

Fly IQ237 Dynamic

Здравствуйте!Почему ,когда я пытаюсь зайти в интернет ,у меня ловит только 3G,хотя у меня очень хорошо ловит,должна ловить +Н .У меня что -то сбилось.Помогите настроить .В последнее время антенна сама отключается и не включается .Симка Билайн,телефон Fly iq442

woolfy34woolfy34

Если у вас, что то сбилось - выполните сброс настроек до заводских он поможет вам или же перейдите в меню настройки - еще - мобильная сеть и проверьте не стоит ли галочки на 2g сетях если не стоит поставьте после чего телефон не будет ловить 3g будет ловить только H+.