Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Помогите пожалуйста у меня проблема с мобилой Samsung s5250 . Телефон был выключен а как только я его включил он автоматически включил usb кабель хотя он не подключен к компу !На экране видно значек USB и все он так постоянно светится ! Я немогу в меню зайти в телефонную книгу и даже вкл музыку элементарно , постоянно светится USB подключенно ! Только когда мне звонят у меня отображается кто и я могу ответить , но как только кладу трубку у меня така же проблема как и была ! ЧТО ДЕЛАТЬ ! На компе антивирусом проверил и там ничего нету !КАК БЫТЬ ???

GhostDragon

Включается и выключается нормально? Короче попробуй перезагрузить.

Про "бадафоны" не могу точно сказать, но у "андрофонов" есть возможность при включении попасть в рекавери меню и сбросить настройки на завоские, что может вылечить проблему.

Если всякие загрузки, перезагрузки и сбросы не помогут, то скорее всего проблема в разъеме. Тут надо идти к человеку с паяльником.