Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

У меня Samsung Wave S5250, не могу удалить при помощи сброса в диспетчере журнала все сообщения, запрашивает какой-то пароль телефона, пробывала уже и 1234 и 0000 и 00000000 и т.д., ничего не получается!Может кто-нибудь подскажет какой пароль???Заранее благодарю!!!

Гость

01234-вот этот код! У меня сработал.

Гость

Тогда попробуй 12345

Гость

У меня на теле Wave S525 Не могу сделать Общий сброс и не один не помогает все перепробовал может подскажете кто ни будь за ранее СПАСИБО

nika2979

Я сбрасываю под тем же паролем под которым сбрасывала и на прежнем телефоне, видимо он сохраняется на сим карте, а может и нет, но при смене телефона пароль набираю тот же самый.