Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

В samsung Wave 525 поставил мои файлы на пароль. После того как ввёл PUK код из-за не правильного PIN кода пароль на "мои файлы" не подходит хотя я уверен что ввожу его правильно, есть запись кода. Что делать, как разблокировать телифон???

woolfy34woolfy34

Вам необхдимо перепрошиться черезпрограмму odin, то, что вы забыли пин код никак не могло повлиять на пароль доступа к файлам, можете попробовать использовать стандартгый пароль 12345 или же 00000, если не поможет, то прошивайтесь через odin.