Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здравствуйте. У меня довольно странная проблема. Вроде бы решается довольно легко,но! ... Дело вот в чем. Я сейчас в разъездах и не имею доступа к высокоскоростному интернету. Знаю,что играть в роблокс при такой скорости можно,например тот же режим Booga Booga играется нормльно. Но есть загвоздка. Чтобы зайти в аккаунт,мне необходимо пройти капчу. (Логин и Пароль верные) НО вот в этом и загвоздка. Когда я начинаю совершать действия капчи,там нужно просто выбрать правильные картинки 9-11 раз,с быстрым интернетом картинки грузятся. А вот с медленным ну никак. Попробовал установить Google Chrome ,но он тоже не может во время загрузить картинки. Система говорит что нужно быстрее отвечать. Загрузить зараннее картинки не удается,не сохраняется ни куки,ни кэш. Может Вы знаете какой-нибудь браузер для того,чтобы изображения загрузились быстрее. Ну там Opera или есть какие-нибудь другие браузеры. Сто лет использовал гугл,но случайно вышел из аккаунта. Спасибо.

Гость

КАПЧА в Roblox

Как войти в аккаунт Roblox с медленным интернетом.

Чисто физически интернет не может скачать картинки в капче из-за чего не могу ответить на капчу и подтвердить что я реален.

Что посоветуете? Может браузер какой есть? Или расширение?