Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Где вводить промокоды

Ash666Ash666

На самом деле не очень осведомлён о возможности вводить коды на roblox, но используя подобные приложения, могу почти точно предположить, где они находятся. Во-первых, убедитесь о том, что промо код или коды, которые Вы нашли, точно для roblox и точно подходят для вашего типа аккаунта (учитывается множества фактора, от языка, то вашего места расположения), затем просмотрите все настройки профиля, либо настройки приложения, обычно вкладка промо кодов где-то там. Так же, возможно, она находится в разделе покупок.

Гость

Здравствуйте! У меня есть один вопрос, куда надо вводить чит коды в аватарии?

Заранее вам спасибо !)

Гость

Я не знаю как на телефрне я вожу в яндекс а не в игре роблокс

Гость

У меня тоже вопрос:куда вводить коды в роблокс? Вот таких проблем куча и я не могу ввести коды!!

Гость

Сдгпснпсннпсшнесгкснаагащсагснщансащнщанащнсщсннс8ащннща8наасщпсн8аа8сн