Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как отказаться от заказа в Спортмастере? Как отменить заказ в личном кабинете по номеру заказа?

GemfordGemford

Отказаться от заказа кампании Спортмастер возможно, и по причине если вам что-то не подошло, и даже если вы просто передумали, не обращая внимания на то на каком этапе подготовки находится ваш заказ. Зайдя в личный кабинет, вы сможете увидеть вкладку "мои заказы", и если товар еще не отправлен на магазин, то можете его там же отменить. В любом другом случае, вам нужно связаться с менеджерами кампании и продиктовать им свой номер заказа, и они его отменят.