Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как активировать карту Спортмастер на сайте через интернет? Как активировать клубную карту, которую дали в магазине?

GemfordGemford

Добрый вечер, смотрите отвечу в одном ответе сразу на два вопроса, так как они почти об одном и тоже, когда вам дали карту в магазине, чтобы она работала и приносила вам бонусы ван нужно ее активировать и зарегистрироваться на официальном сайте кампании Спортмастер. Поэтому в интернете заходите на их сайт, и вверху нажимаете "зарегистрироваться", дальше выбьет окошко в котором нужно выбрать что у вас есть карта и получить пароль с ее помощью. Придется ввести номер карты и ее вид, и после этого через где-то час карта будет активна.