Вопрос о Торговля Спортмастер

Trade Sportmaster

Как доехать от метро до Спортмастера на Варшавское шоссе 129а?

GemfordGemford

Здравствуйте, плохо что вы не уточняете откуда именно хотите добраться, так как речь идет о Москве, город большой, но понятно что вам нужно именно к магазину кампании Спортмастер что на Варшавском шоссе. Так вот если вы будете добираться на метро, то вам вставать на станции Пражская, а дальше и ехать и не нужно, а просто немного пройтись. Вам нужно пройти мимо Торгового Центра Колумбус, строительный рынок и повернуть на Варшавское шоссе, и впереди ваш ждет магазин Спортмастер.