Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как изменить имя в Bluetooth?

vit43

Нужно выйти в главное меню, потом в нём выбрать blutooth. После этого необходимо войти в настройки и там найти имя телефона. После этого изменить имя на то, которое хочешь, и сохрани его. В принципе, ничего сложного.

horyan5266952669

Здравствуйте! Заходите в настройки или параметры, ищите там опцию подключения, затем ищите опцию имя телефона и изменяете его на какое вам угодно. Если у вас нет функции имя телефона, то поменять имя невозможно. Я думаю это не столь важно для телефона. Какая разница какое имя Bluetooth!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сменить имя вам необходимо перейти в меню-настройки-беспроводные сети bluetooth - после параметры bluetooth имя bluetooth и изменить имя.