Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

как изменить время и дату на телефоне fly iq 440

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - время и дата - поставьте галочку на пункте - использовать время сети - время поменяется на время используемое в вашем регионе, при изменении часового пояса - время изменится автоматически.

Гость

если на телефоне не та дата и время, зайдите в меню, после в раздел СТАНДАРТНЫЕ, сразу же высветится раздел ВРЕМЯ И ДАТА. Заходите туда, и делайте все как вам нужно. При переходе в другой часовой пояс, телефон автоматически переключается на тот пояс, который нужно