Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

А что делать если на телефоне нет интернета чтобы скачать проводник

woolfy34woolfy34

Так подключитесь к интернету - либо через wifi, либо же через мобильные данные - иных способов получения проводника нет - есть конечно установка его с ПК переносом пакета приложения через usb - но это может навредить вашему телефону.