Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как добавить мелодии из карты памяти в стандартный проигрыватель?

Alexey1000

Мелодии из карты памяти должны автоматически добавляться в проигрыватель.Если это не так,то проверьте папку с музыкой на наличие файла .nomedia,если файл есть,то удалите его.Потом нужно очистить данные плеера(Настройки-Приложения-Все-найти его),и перезагрузить телефон,если не поможет,скинуть всю музыку заново