Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как прошить Fly IQ430 Evoke?

woolfy34woolfy34

Прошить телефон можно как через ПК так и через recovery? кому как удобнее, но на мой взгляд удобнее прошивка через стандартный recovery/

Для прошивки - скачайте сам файл прошивки и поместите его в корне карты памяти.

После выключите телефон - передерните батарею - выньте и вставьте обратно

Одновременно зажмите кнопки: включения + повышения и понижения громкости ( 3 кнопки) - после выберите recovery mode - нажатием на volume up - повышение громкости

Вы окажитесь в recovery - выберите пункт unstall from sd card - выберите файл прошивки , тот, что переносили в корень карты памяти - начнется установка прошивки. - по окончании телефон оповестит вас сообщением.

Выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но уже с новой прошивкой.

Инструкция представлена только для официальных прошивок, можно ставить и неофициальные - но не советовал бы вам этого делать, так как сгорает гарантия и в будущем возникают проблемы с работоспособностью телефона.