Вопрос о Nokia 700

Nokia 700
Отзывы (4)

нокиа 700 постоянно выбрасывает предупреждение:неподдерживаемое устройство USB.отключите устройство.Невозможно убрать,что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Обычно такие проблемы возникают в том случае, если происходит сбой в системе мобильного устройства. Возможно слетели драйвера для начала необходимо попробовать сделать сброс до заводских настроек после чего перезагрузите мобильное устройство. Если это не помогло значит необходимо перепрошить телефон. Установить все обновления и обязательно антивирус. Приятного пользования.