Вопрос о Fly E141 TV

Fly E141 TV
Отзывы (1)

Как создать плейлист для телефона и в каком формате

jackpot

Для этого телефона будет сложно создать плейлист. Можно попробовать создать стандартным проигрывателем, там должна быть такая функция. Если нет можно скачать сторонний проигрыватель и создать плейлист в нем.

horyan5266952669

Здравствуйте! Заходите в меню ищите там мультимедия или проигрыватель, затем вы должны найти раздел музыки, входите туда и ищите функцию список воспроизведения, нажимаете на создать новый список, высвечивается ваш список музыки и вы добавляете отмечая песни. Затем жмете готово. Вот и все! Вроде подробно все описал!