Вопрос о Fly E141 TV

Fly E141 TV
Отзывы (1)

Телефон fly E141 TV+ просит пароль на включение. Сам включился, а дальше никуда не заходит.ребёнок натыкал что-то.

Operator111Operator111

Вам надо будет ввести 0000 или 5 нулей я уже точно не помню,если же ранее был изменен пароль то вам только перепрошивать ваш телефон так как до заводских настроек не возможно сбросить,так как это не андройд!!!несите в сервисный Центр или же ищите прошивку на сайте 4PDA там все найдете!!!но прошивать вы будете на свой страх и риск!!!