Вопрос о Fly E141 TV

Fly E141 TV
Отзывы (1)

Как закачать игры на Fly E141 TV?

dante1

В гугле напиши Игры Fly E141 TV - скачать игру для Fly, где- то на 2 или 3 месте будет сайт fly-e141-tv.smartphone.ua

проходи по этой ссылке, закачай игру, и с помощю USB закачай в телефон

KokoMojo1

В телефоне Fly E141 TV есть WAP GPRS, благодаря которому Вы можете зайти в интернет со своего устройства, и скачать понравившиеся Вам игры . Также в комплекте с телефоном идет USB кабель, с помощью которого вы можете скидывать информацию с компьютера на телефон. Однако учтите, что на Вашем устройстве мало собственной памяти, если планируете много скачивать, лучше обзавестись флешкой. Также Вам нужно узнать именно те игры, которые подходят вашей модели. Удачи.

Гость

ищите игры в формате vxp