Вопрос о Fly E141 TV

Fly E141 TV
Отзывы (1)

Как подключить интернет? Операторы тоже не смогли, так как при загрузке дом. странички пишет недостаточно памяти

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы интернет заработал удалите одно или несколько java приложений поглощающих оперативную память - после интернет заработает.

Гость

После исчерпания пакета РІ 200 РњР‘ доступ Рє интернету блокируется Рё браузер форвардится РЅР° специальную страницу, РЅР° которой можно подключить опцию «Хайвей», купить разовый пакет или подключить планшет Рє пакету, РЅР° котором доступен В«Р?нтернет для всех».