Вопрос о Nokia 1616

Nokia 1616
Отзывы (1)

При приёме звонка высвечивается только номер.

Leondos1981Leondos1981

Есть два варианта решения вашей проблемы:

  • или вы не правильно забили номер телефона (нужно без +7 или без +38)
  • номера у вас сохранены и на сим карте и в памяти телефона. Попробуйте удалить с сим карты и оставить только в телефоне (это болезнь всех нокиа)
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    axsel

    На сколько мне известно здесь может быть одна причина - выбрана неправильная конфигурация показа номера. То есть в в настройках телефонной книги или настройках звонков выбрать функцию "показывать номер и имя абонента". Вот и готово)