Вопрос о Nokia 1616

Nokia 1616
Отзывы (1)

Забыл пароль как разблокировать 16 16 2

vitas64

Есть несколько способов как разблокировать ваш телефон Нокиа 1616. Первый это сброс до заводских настроек. Вам необходимо зайти в меню телефона Настойки и выбрать Restore Factory Settings (Восстановить заводские настройки), затем ввести код разблокировки по умолчанию он 12345. После этого телефон перезагрузится и вы сможете им пользоваться. Также можно разблокировать телефон с помощью IMEI набрав в телефоне *#06# или можете посмотреть его за батареей введя IMEI на сайте получаете код для разблокировки.

Гость

Сменил сим немогу включить просит защитный код нокия 1616-2

Гость

Я забыл код

Гость

Я забыл код

Гость

Я забыл код

Гость

Помогите пажалуста збить код защиты телефона оно привязан кадной сим карте.

Гость

Я забыл свой пароль на Нокиа 16 16 2 помогите пожалуйста