Вопрос о Nokia 1616

Nokia 1616
Отзывы (1)

Помогите разблокировать телефон.

woolfy34woolfy34

Ваш телефон разблокировать самостоятельно очень сложно - если речь идёт о этой модели телефона.

Самостоятельной разблокировки или специальной комбинации здесь не имеется - для разблокировки вам придётся обращаться в СЦ.

В СЦ вам помогут разблокировать телефон при помощи программатора - в данном случае стоимость таких работ составит от 500 до 800 рублей, время на разблокировки от часа до 3 часов - в зависимости от наплыва клиентов СЦ.