Вопрос о Nokia 1616

Nokia 1616
Отзывы (1)

как мне снять блокировку телефона на нокиа1616-2 индия.

Гость

А как подключить к usb, если у него нет разъёма, только наушники и зарядка?

woolfy34woolfy34

Это я забыл учесть - для вашего телефона кабель выглядит также как и на ipod shuffle - то есть он вставляется в разъем наушников и в usb вашего ПК, кабель по идее должен был идти в комплекте с телефоном.

Гость

там нет под юсби разьема

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 1616 05.02.2015 17:54

там нет под юсби разьема

Все можно сделать через usb кабель с разъемом 3.5 микроджек - как для ipod, или же через программатор в СЦ - самостоятельно блокировку снять никак не получится.

Гость

мастер йоба!!!