Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

код общего сброса на эксплей-240

dragon

Здравствуйте. Код общего сброса для вашего телефона **0110*9590*010** . Учтите, что при этом удаляться все установленные вами игры, приложения, контакты и содержимое телефона. С карты памяти ничего не будет удалено, но доступ к установленным на ней приложениям вы не получите.

Гость

не наберается

Гость

не работает

Гость

у меня B200 я хочу удалить пароли с телефона но как подскажите код