Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

как настроить ммс

waz111

Здравствуйте гость!Для того чтобы настроить ммс, позвоните своему сотовому оператору и он пришлет вам настройки ммс.

grigorov

Настройки ммс можно настроить с помощью сообщения, если вы живете в Украине отправьте смс на номер 1020 пустое, вам придут инструкции по настройки ммс и прочего, или обратитесь к оператору, а если же в России то тогда вам лучше позвонить оператору.