Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

Explay B200 когда вхожу в входящие смс я нажимаю выключается экран потом включается и не могу открыть входящие смс скажите пожалуйста что делать сама трубка работает

woolfy34woolfy34

Телефон не получал механических повреждений - если получал повреждения в плате телефона в районе средней навигационной кнопки, если же нет, возможно дело в прошивке телефона - сбросьте телефон до заводских настроек -это должно исправить проблему.

Если ничего не помогает - обратитесь в СЦ для того, чтобы исправить проблему.