Вопрос о Explay B200

Explay B200
Отзывы (4)

телефон не принимает симки, пишет что не ловят. Хотя до этого за день всё работало,что это? и как сделать нормально.

astraeo

Есть несколько вариантов решения проблемы. Для начала вытащите симку из телефона и перезагрузите его. Потом вставьте симкарту и перезагрузите телефон уже с симкой. Если не помогло, то зайдите в настройки телефона и в настройках сети поставьте галочку там, где написано "только GSM". Если и это не поможет, то позвоните своему оператору и объясните проблему. Возможно вас неправильно закоммутировали. Но это проблема уже не ваша, а оператора - они ее решат. Удачи!