Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

Как сделать скриншот?

aris000

Чтобы сделать скриншот на данном телефоне, необходимо скачать стороннее приложение, посмотреть можете на этом сайте 4pda.ru. А скачать на play.google.com, т.е. через приложение Play маркет. Попробуйте эти приложения: Screenshot It, Screenshot UX, Screenshot ER PRO.

Гость

Спасибо гость)) И никаких приложений не нужно)

Гость

А кнопка питания это блокировка ?

Гость

Я не знаю почему,но у меня не получается

Гость

а у меня не получается(

woolfy34woolfy34

После нажатия кнопки питания+ кнопки понижения громкости - скриншот появится в галерее в паке screenshots - при нажатии кнопок нет никаких визуальных эффектов, но скриншот появляется в паке.

Гость

Почему когда я делаю скрин, а у меня написано нет уменьшенного изображения?

Гость

а как на fly iq238 сделать скриншот экрана??

woolfy34woolfy34

На версиях android ниже 4.0.4 кнопочный скриншот не предусмотрен, на fly iq 238 стоит версия android 2.3.6, для того, чтобы сделать скриншот на fly iq 238 вам необходимо скачать с play маркета приложение для снятия скриншотов с экрана.

Гость

У меня версия 4.1.1 и не делается

Гость

получилось спасибо)

Гость

получилось спасибо)

Гость

получилось спс)

Гость

jr

Гость

ок

Гость

Как сделать скриншот на Fly IQ 238

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly IQ430 Evoke 20.06.2014 16:03

Как сделать скриншот на Fly IQ 238

К сожалению на данную модель телефона с версией android 2.3.6 скриншотер не распространяется, вы можете скачать программу для того, чтобы делать скриншоты, но не факт, что она будет работать, так как требуется root права.

Гость

не получилось нифига

woolfy34woolfy34

На android 4.0.4 и выше скриншот можно сделать удержанием кнопок: включения + понижения громкости ( единовременным), на android ниже 4.0.3 - возможности делать скриншоты не представляется!

Гость

спасибо

Гость

спасибо!

Гость

а как делать скриншот для Fly IQ238 с версией 2.3.5?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ430 Evoke 13.08.2014 20:08

а как делать скриншот для Fly IQ238 с версией 2.3.5?

На fly iq 238 не предусмотрено выполнение скриншотов - то есть скриншот сделать у вас не получится.

Гость

e vtyz gjkexbkfcm

Гость

у меня получилась

Гость

спасибо большое у меня получилось я голову ломала искала скриншот

Гость

Спасибо все получилось у меня fly IQ 4514, так легко и просто)))

Гость

Как сделать скриншот на fly IQ449?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ430 Evoke 29.12.2014 14:52

Как сделать скриншот на fly IQ449?

скриншот можно сделать удержанием кнопок: включения + понижения громкости ( единовременным), на android ниже 4.0.3 - возможности делать скриншоты не представляется!

Гость

У меня так сработало одновременное удерживание около секунды кнопок блокировки и уменьшения громкости

Гость

Подскажите, пожалуйста, как сделать скрин на Fly IQ 449?

Гость

Бл. Проблема. Разобралась как делать скрин. Пишет «Не удалось сохранить скриншот»! Что мне делать?!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ430 Evoke 29.01.2015 10:44

Подскажите, пожалуйста, как сделать скрин на Fly IQ 449?

скриншот можно сделать удержанием кнопок: включения + понижения громкости ( единовременным), на android ниже 4.0.3 - возможности делать скриншоты не представляется!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ430 Evoke 29.01.2015 10:49

Бл. Проблема. Разобралась как делать скрин. Пишет «Не удалось сохранить скриншот»! Что мне делать?!

Возможно у вас запущено какое либо приложение которое мешает выполнить скриншот, советовал бы вам закрыть все приложения в диспетчере и пробовать выполнить скриншот, если не поможет - перезагрузить устройство и попробовать вновь.

Гость

Скачала скриншот и, не получается. Пишет не удается Сохранить скриншот. Телефон IQ 4414Quad Evo Teach 3

woolfy34woolfy34

Выполнять скриншот можно ничего не скачивая в ваш телефон, скриншот можно выполнить зажатием комбинаций клавиш: включения+ понижения громкости.

Гость

Подскажите, пожалуйста, как в скриншоте сделать обведение маркером (определенную часть выделить)?

Гость

Питание+громкость тише , Все работает отлично надо подержать секунду