Вопрос о Fly IQ430 Evoke

Fly IQ430 Evoke

почему не работает клавиатура андройд когда заходишь в плей маркет

woolfy34woolfy34

Клавиатура android работает только в поиске - большей ей работать в play маркете незачем.

Если же у вас завершается процесс клавиатуры - это другое дело - решением такой проблемы в основном является сброс настроек до заводских, так как найти причину этой проблемы очень сложно и без знаний в этой области - помогает только сброс.

Для сброса настроек перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.