Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

телефон виключился и невключаеться, если подсоединить батарею товибрирует , включаеться до надписи самсунг и вырубаеться, если включать на зарядку только начинаеть обновляться анимация зарядки и он выключаеться?

Medved2882Medved2882

Причин почему так происходит может быть очень и очень много. Мы же разберём основные. Существует всего две основные почему так может происходить, сейчас мы и поговорим об этих причинах. Возможно дело в батарея, если телефон уже старый и батарея у него давно не менялась, значит она сильно изношена. В таком случае нужно купить новую батарею и установить её в телефон. Если телефон всё равно нормально не включается, значит причина в другом. Возможно произошёл какой-то сбой в системе телефона. В таком случае разобраться самому будет сложно, придётся идти в сервисный центр.