Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

перестал работать плеер - музыка в samsung galaxy ace не видит имеющихся в телефоне мелодий

Mirorr

Я бы на вашем месте установил новы проигрыватель, ил же если Вам не нравится установчий и вы хотите стандартный. То Вам нужно через Пк обновить версию проигрывателя, это вы сможете сделать самостоятельно с помощью кабеля.

horyan5266952669

Здравствуйте! Может проблема быть еще с флэшкой, если на ней вся музыка и она не со сбоями работает, то проигрыватель не будет ее распознавать. Проблема еще может быть с устаревшим проигрывателем, он требует обновления. Еще есть куча программ, которые можно загрузить с интернета и они будут круче вашего проигрывателя, сохраняете там свой список песен и спокойно слушаете.