Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Как включить веб камеру на телефоне nokia asha 311?

zumifarzumifar

Заходим в меню - настройки - в верхнем левом углу открываем "галерея" - в открывшемся окне, в верхнем правом углу кнопка перехода фото - видео, в меню есть возможность выбора качества, баланс света, ну и все остальные настройки как для фото камеры, так и для видео.

Гость

А что там не включается? Вроде бы она должна работать. Если нет, то может как раз проблема в самой вебке. У меня вебка на соньке почему-то умерла( На замену была приобретена мультикамера Defender, оказалось, что значительно удобнее штатного устройства

Гость

vladgba: там нет веб камеры. и повторим ещё: там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры. там нет веб камеры.