Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Где взять защитный код для nokia asha 311?

kjkj

Привет! Как я понимаю вам нужен защитный код для входа.У модели nokia asha 311 стандартный код защиты--12345! Попробуйте ввести эти цифры, сама сталкивалась с подобной ситуацией.Ввела код и все получилось.Удачи.

ksusha-karplyuk

Если потеряли или забыли защитный код для nokia asha 311 то попробуйте сначала ввести код блокировки по умолчанию 12345, если не сработало, то обратитесь в центр обслуживания клиентов нокиа, и там вам его разблокируют. .

Гость

Почему когда заходишь в интернет телефон начинает глючит?

Гость

Почему когда заходишь в интернет телефон начинает глючит?

Гость

Почему когда заходишь в интернет телефон начинает глючит?

Гость

еннгнннннннннн

Гость

Nokia asha 311 защитный код ни как не найду,1234,12345,0000,000000 всё не то??? как найти правельный код??

Гость

Nokia asha 311 защитный код ни как не найду,1234,12345,0000,000000 всё не то??? как найти правельный код??