Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Я забыл пароль к аакаунту роблокс, мой аакаунт Kattoxa7.Востановлення через емаїл не подляга. Помогіте пожалуста

andy_warhol1984

Ежели, как вы утверждаете, доступ к вашему аккаунту восстановлению через электронную почту не подлежит, то видится только одна надежная альтернатива этому пути. Только вот чтобы ею воспользоваться, вы должны были предварительно выполнить одно непременное условие: привязать аккаунт к номеру вашего мобильного телефона (что наиболее актуально для пользователей мобильных версий игры). Только в таком случае вы сможете осуществить операцию восстановления пароля через "трубу".