Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как получить роблоксы?

Гость

Легко. Есть определенные сайты,на которых ты смотришь рекламу,отвечаешь на вопросы или проходишь опросы и за это получаешь робуксы на счет. Чтобы их получить,тебе потом придется зайти в группу и нажать на сайте вывести счет на ник. Указываешь лишь ник. Пароль не нужен!. Один из этих сайтов можешь найти на ютубе на канале РедКэт. Здесь писать название не буду.. Или их купить) Второй вариант менее сложный,но более затрательный, нужны деньги.

Гость

Купив их на оф.сайте. Или заработав на площадках рокэш или прочих.