Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Забыл пароль. Не привязал к e-mail или к телефону. Что делать?

Anton12341Anton12341

Ну тут только один вариант есть. Если ты например проводил какие-то моменты с покупкой за реальные деньги например робуксы то напиши в поддержку и мол забыл или потерял телефон и приложи им скрины, что ты оплачивал и потратил деньги и они проверят для начала всё и потом тебе напишут, может вариант и пройдет. А вообще просто не стоит забывать данные и если вариант не подойдет то просто бери и зарегистрируй новый аккаунт и всё.