Вопрос о Huawei Honor View 10

Huawei Honor View 10

Здравствуйте! У меня такой вопрос,на моём телефоне хонор 10,раньше при зарядке батареи горел световой индикатор,красный мало зарядки,зелёный заряжен и т.д.,при получении смс мигал зелёный,сейчас перестал,все настройки облазил всё норм,но индикатор не горит,в чём может быть проблема?

heycook

Доброго времени суток! Для начала настоятельно рекомендую Вам еще раз зайти в настройке телефона и в разделе "Приложения и уведомления" Вам необходимо войти в раздел "Уведомления и строка состояния". Там же Вы найдете раздел "Мигание индикатора". Если переключатель не горит синим цветом, то сверните переключатель вправо и активируйте функцию. Если же это действие не решило проблему, то обратитесь в сервисный центр. Возможно, индикатор перестал гореть по причине поломки.