Вопрос о Huawei Honor View 10

Huawei Honor View 10

Как включить световое уведомление на Хонор 10

Medved2882Medved2882

Включение, выключение и прочие настройки уведомлений нужно регулировать через основные настройки телефоном. Думаю что никому не надо объяснять как перейти в настройки телефоном. После того как открыли основные настройки, вам нужно найти настройки уведомлений, сделать это просто. Они примерно в начале, поэтому далеко не листайте. Как нашли, переходите в настройки, там и можно включить световое уведомление, наверняка сейчас у вас стоит звуковое или вибрационное.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если я правильно понимаю вы хотите получать световое сопровождение при входящем звонке на ваш телефон. Тогда сделать это просто и кстати такие настройки не в уведомлениях находятся. Вам нужно зайти в зеленую трубку на рабочем столе откуда вы совершаете звонки и там будут в левом верхнем углу настройки или в правом и вот зайдите туда и там как раз будут включить фонарик при звонке и так далее и вот там выбирайте.