Вопрос о Huawei Honor View 10

Huawei Honor View 10

Когда появится в продаже Honor View 10?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос ..- Когда появится смартфон хуавей хонор виев 10 .Рассмотрев вопрос и изучив информацию мы имеем ,что данный телефон уже появился в продаже ,а именно 29 января 2017года . Данный смартфон уже можно заказать с доставкой по

России по цене около 35 000р. . Собственно представленная модель имеет ряд инновационных новшеств и по видимости спрос на данный смартфон будет определенно положительным . По сравнению с предыдущими моделями ,здесь появились новые функции ,а именно процессор с адаптивно искусственным интеллектом. Спасибо за внимание.!