Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

я хочу отключить услугу юрист 24 услугой не пользуюсь просто уходят деньги.

heycook

Доброго времени суток! Если вы хотите отключить какую-либо платную или бесплатную услугу, которая подключена к вашему счету или карте в банке "ОТП Банк", то сделать это можно несколькими способами. Во-первых, вы можете обратиться в любое отделение банка "ОТП" с паспортом и попросите менеджера отключить данную услугу. Во-вторых,вы можете отключить услугу,обратившись на горячую линию банка по телефону, для этого нужно кодовое слово.