Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как заплатить кредит без комиссии через интернет картой Сбербанка в ОТП Банке?

sotoguider

для того чтобы оплачивать какие-либо то услуги без комиссии Я рекомендую это делать исключительно через сервисы того Банка в котором у вас имеется кредитная задолженность поэтому вы можете оплачивать любыми средствами используя кредитную карту использовать дебетовую карту используя наличные средства Но исключительно в отделениях банков которым у вас кредит либо в банкоматах данного Банка в противном же случае использования сторонних сервисов вы рискуете заплатить комиссию за совершения перевода денежных средств по вашему кредитному обременению