Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Как написать жалобу на сотрудника ОТП Банка? Как написать претензию?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Если вы хотите пожаловаться на какого-либо сотрудника, изначально необходимо написать жалобу на имя директора этого сотрудника. Как правило, этого бывает достаточно, чтобы решить вашу проблему. Если же директор никак не отреагирует на вашу претензию, тогда уже можно попробовать подать жалобу и на сотрудника и на директора офиса в главный офис банка вышестоящему руководству. Претензия должна быть обязательно подана в оригинале на бланке А4 с вашими паспортными и контактными данными, составляется в двух экземплярах, на втором обязательно сотрудник, принимающий претензию, должен поставить отметку о принятии.