Вопрос о Банки ОТП Банк

banking Otpbank

Сколько процентов за снятие наличных с кредитной карты в ОТП Банке?

Romylbka18

Здравствуйте, ну вообще то если кредитная карта именно этого банка, то с банкоматов или на кассе этого банка Вы можете снимать средства без комиссии. Так что в принципе это легкий вопрос потому что банк своих же клиентов обслуживает бесплатно и комиссию не берет, вот конечно с пластиковых карт других банков будут комиссии. Вот и все что можно было бы сказать по этому делу. Так что желаю удачи и всего хорошего по вопросу.