Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, к моему аккаунту подключены несколько устройств, одно было утерян, нажала закрыть доступ к аккаунту. Но почему то заблокировался другой телефон, на экране выходит экстренный вызов и требует ввести пароль, как вернуть доступ для пользования телефоном?

Anton12341Anton12341

Доброго времени! Ну вообще не сильно понятен причём тут какой-то аккаунт и почему в телефон не войти. Это же если вы от сим карты например пароль забыли или еще что-то тогда будет экстренный вызов. А так рекомендую просто сделать ребут телефона и сбросить его до заводских настроек, проще это прочесть как сделать на сайте 4пда в разделе вашего телефона, а так можно в ремонт отнести за сто рублей вам его сделают это не сложно.