Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте !!! У меня тоже такая проблема телефон сам включается и выключается бесконечно.Я делала все по вашему совету который прочитала выше , но у меня ничего не вышло. Проблема осталась также Samsung Young-GT-S5360

woolfy34woolfy34

пишите на volk_service@bk.ru я вам помогу, так как не могу помнить вашу проблему, или продолжите обсуждение там где вы его уже начали.