Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Когда выйдет новый персонаж ИксБорг (Х.БОРГ) в Mobile Legends?

InMemoryInMemory

К сожалению, на сегодняшний день нет никакой информации о том, когда именно выйдет этот любопытный персонаж на основной сервер. Скорее всего это случится в конце июля, числа примерно 20. Однако, любой желающий уже сейчас может опробовать ИксБорга (Х.БОРГ), если зарегистрироваться для игры на тестовом сервере. Персонаж действительно не плохой, может выполнять роль танка с внушительным магическим уроном. Как только появится больше информации, я дополню это сообщение.

Тест на знание фишек Mobile Legends

InMemoryInMemory

Итак, появилась новая информация! Х-Борг станет доступен для покупки 9 августа 2019 года.