Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как сделать взнос в клан

Deyvidas

Если ты про то, чтоб набитые тобой танки шли в копилку клана, то для этого надо соблюсти условия. Если условия соблюсти, то набитые тобой танчики автомтом добавятся в результат клана.

Есть две копилки:

1) еженедельная миссия

2) война (длится 2 дня).

Условия при варианте 1. Надо вступить в клан ДО 3:00 по МСК понедельника, когда начинается недельная миссия. Либо позже, но тогда надо выйти из предыдущего клана не позже 3:00 по МСК понедельника. Если на неделе выйдешь из одного и вступишь в другой клан, то в еженедельную миссию не попадёшь.

Условие при варианте 2. Вступить в клан до начала войны (хоть за 1 минуту, но ДО начала).

П.С., если соблюсти условия обоих вариантов, то набитые танки будут одновременно добавляться в обе копилки.

Удачи!