Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как создать новый аккаунт в War Machines?

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы вы могли создать новый аккаунт вам надо удалить сперва старый аккаунт, но это надо сделать только в том случае, если вы будете привязывать новый аккаунт к той же почте к которой привязан и старый, но если вы воспользуетесь новой почтой, то аккаунт удалять не обязательно, его можно просто оставить и не играть на нем в игру. Для создания нового аккаунта вам надо будет пройти те же этапы, что вы проходили при создании прежнего аккаунта. Также ввести оригинальный ник, адрес почты и сложный пароль.

Гость

Кто скажет возможно ли перенести танк с одного акаута на другой

Гость

Хочу переустановить игру , но немогу никчему привязать , забыл к какому акаунту изначально привязал

Deyvidas

1) сначала надо вспомнить привязана игра к акку от гугла или фейсбуку

* нельзя привязать игру к одному и тому же аккаунту гугл или фейсбук (один аккаунт=1 игровой аккаунт)

2) Удалить приложение и установить снова.

3) Пройти обучение, пока не появится личный кабинет (меню и гараж)

4) Всё, новый аккаунт создан.

НО (!) он пока не привязан ни фейсбуку, ни к гуглу, в этом случае, если удалить приложение игры, игровой аккаунт восстановить невозможно!

А такое бывало у новичков не раз.

5) Поэтому, как создан новый аккаунт, надо привязать его к фейсбуку или гуглу. Только к такому, у которого ещё не было привязки (см. п.1)

6) Когда аккаунт привязан к фейсбуку или гуглу, не страшно случится что с приложением (телефон накроется или сбой какой), всегда можно заново скачать игру (приложение) и войти под учётной записью фейса или гугла к которому привязан танк (точнее, игровой аккаунт).

7) Привязка игры к акку фейса или гугла также позволяет заходить в игру с разных устройств.